Как добраться из аэропорта в Тбилиси

Международный аэропорт Тбилиси имени Шота Руставели находится примерно в 15 км от центра города.

Из аэропорта в город можно добраться на автобусе №37. Остановка находится напротив зоны прилета. Время движения автобусов с 7:00 до 23:00. Интервал движения – 15-20 минут. Конечная остановка автобуса – ж/д вокзал Тбилиси, до вокзала автобус идет около часа. Стоимость проезда – 50 тетри (около €0.17). Оплатить проезд можно прямо в автобусе: есть автомат для оплаты, но для оплаты нужны монеты, поэтому не забудьте обменять и разменять деньги в аэропорту.

Можно добраться в центр города на такси. Стоимость поездки будет 25-50 лари (около €8 – 17) в зависимость от времени суток. В Тбилиси работает сервис Яндекс-такси.

Для знакомства с городом сразу в день приезда приходите на обзорную экскурсию “Тбилиси в 15:15”, которая проходит каждый день в 15:15 по предварительному бронированию. Вы получите прекрасные впечатления, прочувствуете город и станете своим в Тбилиси! Забронировать экскурсию можно прямо здесь.

Для оптимизации работы пользователей на наших веб-сайтах мы используем файлы cookie и аналогичные методы для технических, аналитических и маркетинговых целей.
Подробнее об использовании персональных данных можно прочитать в нашей Политике конфиденциальности. Согласиться